«Валенки» и «Привилегия 15» стали лучшими!
В минувшие выходные в селе Долгодеревенское на стадионе «Олимп» прошёл муниципальный этап фестиваля детского дворового футбола "МЕТРОШКА"
12 команд в двух возрастных категориях боролись за право быть лучшими. Последний день весны оказался по-настоящему летним и жарким. Играть было не просто, но все футболисты отлично справились с задачей.
В результате в старшей группе чемпионом стала команда «Валенки», вторыми стали ребята из команды «Барбосы», а третье место у команды «Привилегия 13».
В младшей группе чемпионы - команда «Привилегия 15», серебро у «Кометы», а третье место у команды «Олимп».
14 сентября в Коркино, две команды, победившие в муниципальном этапе, встретятся с представителями еще 5 территорий на Зональной квалификации дивизиона «ЧЕЛЯБИНСК» – это Аргаяш, Новосинеглазовский, Копейск, Челябинск и Коркино.
И, возможно, ребята из Долгодеревенского станут участниками главного события Фестиваля - Суперкубка, который состоится предстоящей осенью.