Список телефонов аппарата администрации
КОД СОСНОВСКОГО РАЙОНА (351-44)
Собрание депутатов Сосновского муниципального района
Председатель
Шихалева Галина Михайловна 9-00-10
Глава района
Ваганов Евгений Григорьевич
Приемная главы района
Секретарь приемной главы
9-03-19 (тел, факс)
Канцелярия Гамза Анна Сергеевна 9-02-54
Заместители главы района
Первый заместитель главы района
Чигинцев Сергей Анатольевич 9-03-20
Заместитель главы района
Аллеборн Татьяна Васильевна 9-03-21
Заместитель главы района
начальник финансового управления
Смирнова Надежда Николаевна 9-01-72
Заместитель главы района
Председатель Комитета по управлению
имуществом и земельным отношениям
Плюскова Наталья Николаевна 9-00-54
Заместитель главы района по вопросам ЖКХ
Валеев Эмиль Эльбрусович 9-03-59
Заместитель главы района по общим вопросам
Козленкова Ольга Андреевна 9-03-23
Руководитель аппарата
Осипова Ольга Викторовна 9-03-31
Районное Собрание депутатов
Председатель
Шихалева Галина Михайловна 9-00-10
Приемная 9-00-16
Бухгалтерия 9-00-41
Контрольно-счетная палата
Корниенко Татьяна Борисовна 9-03-62
Инспекторы-ревизоры
контрольно-счетной палаты 9-02-65
ГО и ЧС
Начальник отдела
Потешкин Андрей Александрович 3-21-45
Отдел мобилизационной работы
бронирования и воинского учета
Белов Евгений Валерьевич 3-21-45
Структурные подразделения администрации
Отдел культуры
Начальник
Маркина Татьяна Ивановна 9-03-52
Управление образования
Начальник 9-01-28
Тимохина Анна Анатольевна
Управление социальной защиты населения
Начальник
Спесивцева Наталья Анатольевна 9-01-35
Сосновская районная больница
Главный врач
Киреев Дмитрий Вячеславович 3-21-31
Многофункциональный Центр предоставления
государственных и муниципальных услуг Сосновского мр
Начальник
Ткач Алена Васильевна 9-03-64
Отделы администрации Сосновского муниципального района
Отдел Архивный
ул. Набережная, д. 1
Начальник
Беспалова Елена Леонидовна 9-00-61
Специалисты
Андриянова Оксана Юрьевна 9-01-44
Управление Архитектуры и строительства
Начальник
Антель Ольга Викторовна 9-03-25
Инспекция муниципального архитектурно-строительного надзора
Рочев Сергей Сергеевич 9-04-84
Отдел Субсидирования
Начальник отдела
Арчугова Людмила Алексеевна 9-03-27
Ведущий специалист
Козырева Наталья Юрьевна
Отдел Бухгалтерский
Главный бухгалтер
Либик Марина Александровна 9-03-28
Ведущий специалист
Сафина Рита Исламетдиновна
ГАС выборы
Афанасьева Алена Алексеевна 9-03-35
Отдел ГО и ЧС
Начальник отдела
Потешкин Андрей Александрович 3-21-45
ЕДИНАЯ ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Старший диспетчер
3-22-91
112
Отдел по эксплуатации жилищного фонда
Начальник отдела
Главный специалист 9-03-59
Ведущий специалист 9-03-60
Отдел ЗАГС
Ул. Свердловская 15, Здание РДК,
Усцелемова Ирина Викторовна 3-23-64
Ведущий специалист
Амосова Наталья Александровна 3-23-65
Суднишникова Юлия Александровна
Рабкесова Евгения Александровна
Информационно-аналитический отдел
Начальник отдела
Макаровских Светлана Павловна 9-02-06
Губина Валерия Александровна
Информационно-технический отдел
Начальник отдела 9-02-06
Специалисты
Герасимов Александр Александрович
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям
Отдел по земельным отношениям
Приемные часы: понедельник, вторник, среда - с 09.00 до 13.00
Регистрация корреспонденции отдела 8-351-44-9-03-57
Аренда земельных участков 8-351-44-9-03-58
Утверждение схем земельных участков 8-351-44-9-03-56
Аукционы 8-351-44-9-02-28
Предоставление в собственность земельных участков 8-351-44-9-02-28
Согласование актов границ земельных участков 8-351-44-9-02-28
Отдел по управлению имуществом
Приемные часы: понедельник-четверг с 09.00 до 17.00, пятница с 09.00 с. до 16.15 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.45)
Регистрация корреспонденции отдела 8-351-44-9-03-36
Распоряжение муниципальным имуществом 8-351-44-9-03-36
Приватизация жилого фонда 8-351-44-9-01-81
Юридический отдел
Расчеты по арендной плате 8-351-44-9-03-58
Приемные часы: понедельник-четверг с 09.00 до 17.00 пятница с 09.00 с. до 16.15 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.45)
Бухгалтерский отдел 8-351-44-9-01-27
Приемные часы: понедельник-четверг с 09.00 до 17.00, пятница с 09.00 с. до 16.15 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.45)
Сметный отдел (технический отдел)
(ул. 50 лет ВЛКСМ 21А)
Начальник сметного отдела
Зайцев Сергей Иванович 9-03-55
Инженер-сметчик сметного отдела
Суднишникова Вера Михайловна
Карпова Ольга Николаевна
Контрольно-счетная палата
Начальник
Корниенко Татьяна Борисовна 9-03-62
Инспекторы-ревизоры
Снедкова Наталья Юрьевна 9-02-65
Отдел Мобилизационной работы бронирования
и воинского учета
Белов Евгений Валерьевич 3-21-45
Отдел по делам Молодежи, физической культуре и спорту
Игнатенко Юлия Геннадьевна 9-03-29
Рюмина Валентина Анатольевна
Муниципальный заказ
отдел по размещению муниципального заказа
Долгодеревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ 21а
Начальник отдела
Ковач Нинель Борисовна 9-03-51
Отдел по контролю за размещением заказа
Начальник отдела
Михайличенко Мария Евгеньевна 9-01-76
Специалист
Соколова Анастасия Алексеевна
Управление муниципальной службы
Начальник управления
Шахова Татьяна Евгеньевна
Специалисты
Литвиненко Галина Александровна
Сырямкина Наталья Александровна 9-03-26
Миронова Марина Алексеевна
Ведущий специалист по охране труда
в Сосновском районе
Горбунова Елена Сергеевна 9-02-54
Отдел по Работе с территориями и обращениями граждан
Начальник отдела
Битюкова Наталья Николаевна 9-03-24
Шамгулова Наталья Фанисовна
Социально-правовой защиты несовершеннолетних отдел
ул. Свердловская 15, здание РДК
Начальник отдела
Кривошеева Любовь Анатольевна
Специалист
Петровна Ангелина Анатольевна 9-03-63
По социально-экономическому развитию
Начальник отдела
Титова Надежда Геннадьевна 9-01-12
Специалисты
Чуйкова Маргарита Камильевна 9-01-76
Танирбиргенова Айгуль Тахировна
Территориально-избирательная Комиссия
Председатель ТИК
Корниенко Татьяна Борисовна 9-02-07
Секретарь ТИК
Управление сельского хозяйства и продовольствия
Начальник УСХиП
Воронков Александр Гарольдович 8-351-905-87-55
Заместитель начальника
Сафронова Надежда Олеговна 9-02-17
Финансовый отдел администрации Сосновского муниципального района
Заместитель главы района
Начальник финансового отдела
Смирнова Надежда Николаевна 9-01-72
Приемная начальника финансового отдела
Сизинцева Инна Тимергалиевна 9-02-00
Заместитель начальника финансового управления
Денчук Лариса Викторовна 9-00-51
Начальник бюджетного отдела
Сипакова Елена Сергеевна 9-03-09
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности
Захаркина Наталья Анатольевна 9-03-07
Отдел планирования доходов и
и работы с поселениями 9-03-08
Юраш Оксана Сергеевна
Начальник отдела казначейского исполнения
бюджета района
Зыкова Татьяна Анатольевна 9-02-55
Начальник отдела по автоматизации
Зырянов Александр Анатольевич 9-02-39
Начальник юридического отдела
Добашина Ирина Сергеевна 9-00-51
Хозяйственно-Технический отдел
Главный специалист 3-21-19 (диспетчер)
Арчугов Валерий Александрович
Гараж 5-16-49
Отдел Экологии
Начальник
Луткова Ольга Васильевна 9-00-58
Инженер по охране окружающей среды
Отдел Юридический
Начальник юридического отдела
Аюпова Гузалия Илдусовна 9-03-32
Заместитель начальника
Костоглод Татьяна Викторовна
Главный специалист
Сидякин Сергей Юрьевич
Ведущий специалист 9-00-39