Избирательные округа

Приложение №1 к решению Собрания депутатов Сосновского муниципального района                                                                                                                                  
от «18» марта 2015 г. № 962
 
Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов
депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района
13 сентября 2015 года.
 
Количество избирательных округов – 21
Количество избирателей по состоянию на 01.01.2015г.- 50817
Средняя норма представительства избирателей (50817:21) – 2420 

Номер избира-

тельного округа

Наименование населенных пунктов, улиц, домов,

входящих в избирательный округ, (количество избирателей)

Центр избирательного округа

Число избирателей в округе

№ 1

д. Большое Таскино (263), д. Киржакуль (327),

д. Смольное (374), д. Султаева (487), п. Теченский (795)

п. Теченский

2246

№ 2

п. Саккулово (1485), д. Урефты(115), д. Шимаковка  (165),

д. Чишма (272), д. Этимганова (156)

п. Саккулово

2193

№ 3

с. Большое Баландино (671), п. Нагорный (305), п. Полянный (168),

д. Прохорово (321), п. Сагаусты (81), п. Солнечный (910),

132 км. ЮУЖД (17)

п. Солнечный

2473

№ 4

с. Долгодеревенское улицы: Весенняя (8), Газовиков (23),

Дружбы (8), Западная (49), Заречная (47), Изумрудная (3),

Кооперативная (59), Крестьянская дома № 1,1В,2,2А,2Б,2В,

3-8,8А,9-14,14А,15,16,16А,17,18А,19,21-23,25,26,27,28,28А,

28Б,29-32,33А,35,37,39,41,43,47,51,53,55,57, 59,61,63,65

,65А (134); Лазурная (7), Ландышевая (2), Лесная (32),

Луговая (9), Мира (328), Мира Новая (51), Парковая (52),

Рощинская (11), Светлая (9), Свердловская дома № 33А,35,

37,39,41,43,44А,45-57, 57А,58-64,66,67,67А,68-72,74,76,78,80

(110); Северная (168), Советская (198), Строительная (85),

Трассовая (51), Центральная (39), Энергетиков (180),

Энтузиастов (16), Ягодная (11), Янтарная (11), Ясная (2),

1 Мая дома № 1,1А,1Б,2,2А,3,3А,4,5,6А,7-10,10А,11,12,

14-18,18А,19,21-24,24А,26,27,28,31,32,32А,33-42,42А,44-49,

51,52,53,53А,55,57,59 (197),50 лет ВЛКСМ (231);

переулки Рябиновый (0), Степной (1), Яблоневый (6);

поселок Геологов (77); д. Ключевка (436)

с. Долгодеревенское

2651

№ 5

с. Долгодеревенское улицы: Березовая (102), Вишневая (24),

Гагарина (69), Крестьянская дома № 32А,34,36,38,40,42,44,

46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,68А

,69,70,72,73,75,77,79,85,87,89,91, 93,95,97,99,101,103,105,

107 (131), Лесная Поляна (18), Набережная (108),

Рождественская (38), Российская (67), Садовая (170),

Сиреневая (58), Солнечная (121), 1 Мая дома № 54,56,58,

58А,60-65,65А,66,67,69,70,72,73,74,75,78-90,90А,91,91А,92

,92А,93,95,96,96А,97-104, 104А,105-117,119,120,121,123,

125,127,129,131,133,133А,145,147,149,

149А,151,153,154,155,157, 159,160,161,165 (866); 4-й проезд (2);

переулки: Дорожный (40), Невский (5), Радужный (2),

 Сосновый (13), Тихий (1), Цветной (19); д. Шигаево (712)

с. Долгодеревенское

2566

№ 6

 с. Долгодеревенское улицы: Больничная (295), Свердловская дома № 1,1Б,1В,1Г,2,2А,2Б,2В,3,4,7,7А,переулки Больничный (75), Школьный (246)Восточная (143), Ленина (995),

13,21,25,34,44 (897); 

с. Долгодеревенское

2651

№ 7

п. Рощино улицы: Молодежная (303), Ленина дома № 10,11,12,13,17,19,21,23 (1031); Фабричная (925)

п. Рощино

2259

№ 8

д. Казанцево (816), д. Касарги (590), деревня Новое Поле (750), деревня Ужевка (374)

д. Касарги

2530

№ 9

п. Рощино улицы: Берёзовая (3), Западная (3), Заречная (0), Зеленая (9), Ильменская (9), Кедровая (2), Ключевская (1), Красная (2), Ленина дома № 1,1А,1Б,1В,2,4,6,8,14,16,18,20 (1599), Лесная (89), Малая (5), Миасская (4), Надежды (15), Некрасова (36), Новая (2), Первомайская (140), Пушкина (18), Радужная (11), Российская (143), Рощинская (1), Рябиновая (21), Светлая (9), Свободы (5), Сельская (0), Советская (5), Солнечная (75), Сосновая (11), Строительная (6), Таганайская (8), Тенистая (7), Уральская (44), Цветочная (13), Челябинская (3), Южного Урала (0), Ягодная (16); переулок Светлый (2)

п. Рощино

2317

№ 10

п. Есаульский (2255), п. Касарги, ж.-д.раз.(28), поселок Кисегачинский (188)

п. Есаульский

2471

№ 11

д. Бухарино (90), д. Медиак (183), п. Мирный (1753), д. Ключи (104)

п. Мирный

2130

№ 12

п. Красное поле (1205), д. Заварухино (115), д. Моховички (216), Прудный (378), п. Садовый (670)

п. Красное поле

2584

№ 13

с. Кременкуль (2399)

с. Кременкуль

2399

№ 14

д. Алишева (269), д. Альмеева (180), с. Кайгородово (246), д. Мамаева (374), д. Трифоново (15), , п. Трубный (766), с. Туктубаево (564)

п. Трубный

2414

№ 15

с. Большие Харлуши (369), п. Вавиловец (137), п. Западный (807), д. Костыли (11), д. Малиновка (466), д. Малышево (5), п. Новый Кременкуль (169), д. Осиновка (32), п. Северный (322)

д. Малиновка

2318

№ 16

д. Бутаки (780), п. Полетаево улицы: Вокзальная (31), Мира (110), Мичурина (105), Молодежная (372), Молокозавода (6), Пионерская (1190)

п. Полетаево

2594

№ 17

п. Полетаево улицы: Весенняя (11), Восточная (120), Градостроительная (1), Еловая (2), Железнодорожная (135), Железнодорожный дом (87), Жемчужная (17), Западная (53), Зеленая (160), Земляничная (1), Липовая (1), Изумрудная (1), Карпаты(5), Лесная (141), Миасская (84), Платформа 2068 Км (7), Платформа 2070 Км (12), Платформа 2077 Км (0), Подгорная (144), Полевая (3), Полетаевская (410),  Почтовая (428), Путейская (74), Пушкина (114), Садовая (12), Светлая (8), Свободы (6), Северная (248), Сиреневая (0), Солнечная (32), Школьная (42), Часовая (19), Часовщик (2); переулок Садовый (0)

п. Полетаево

 

2380

№ 18

п Биргильда ж.-д. станция (166), п. Витаминный (279), п. Высокий (162), п. Ленинский(89), п. Новотроицкий (126), п. Полетаево II-е, ж.-д.раз.(165), с. Чипышево (319), с. Полетаево I-е (255), д. Верхние Малюки (103), деревня Полетаево II-е (161), п. Полетаево улицы: Говорова (42), Калинина (20), Ленина (149),Лесопитомник (66), Луговая (156), Новостройка (76), Первомайская (40), Подстанции (61), Ручьевая (31), Финский дом (1), 8 Марта (20);переулок Переездный (20)

п. Полетаево

2507

№ 19

с. Архангельское (741), д. Мичурино (238), п. Полина (11), д. Томино (106), п. Томино, ж.-д.раз. (83), п. Томинский (1015)

п. Томинский

2194

№ 20

с. Вознесенка (892), д. Глинка (22), п. Малая Сосновка (187), п. Полевой (1073), д. Таловка (150), 2088 Км (23), 2091 Км (15)

с. Вознесенка

2362

№ 21

п. Саргазы (1480), п. Серозак, ж.-д. станция-(33), п. Южно-Челябинский Прииск (47), п. Смолино, ж.-д. станция (1018)

п. Саргазы

2578