Телефоны администрации Сосновского мр

 


ВНИМАНИЕ! На период действия ограничений на посещение административных зданий получить информацию о входящих документах можно в канцелярии Администрации Сосновского муниципального района по  телефону 8 (35144)  9-02-54


Список телефонов аппарата администрации

КОД СОСНОВСКОГО РАЙОНА (351-44)

Глава района   
Ваганов Евгений Григорьевич                                                                                             
Приемная главы района
Секретарь приемной главы
Кармацких Вероника Владимировна                               9-03-19
Факс                                                   9-03-19
Заместители главы района
                Первый заместитель главы района
                Азархин Игорь Михайлович                              9-03-20
                Заместитель главы района
                Смирнова Надежда Николаевна                      9-03-21                                
                Заместитель главы района 
                начальник финансового отдела
                Тимченко Татьяна Васильевна                         9-01-72
                Заместитель главы района
                Председатель Комитета по управлению
                имуществом и земельным отношениям
                Плюскова Наталья Николаевна                              9-00-54                
                Заместитель главы района по вопросам ЖКХ
                Голованов Виталий Викторович                              9-03-22
                Руководитель аппарата
                Кузьмина Ирина Александровна                             9-03-23
                Районное Собрание депутатов
                Председатель
                Шихалева Галина Михайловна                                9-00-10
Контрольно-счетная палата
Корниенко Татьяна Борисовна                                                 9-03-62
Инспекторы-ревизоры
контрольно-счетной палаты                                                
                Снедкова Наталья Юрьевна                                     9-02-65
                Артемова Наталья Владимировна
ГО и ЧС       
                Начальник отдела
                Потешкин Андрей Алпексеевич                                3-21-45
Отдел мобилизационной работы
бронирования и воинского учета
                Лутков Александр Николаевич                                  3-21-45
 
Структурные подразделения администрации
Отдел культуры
                 Начальник                                                      
                Маркина Татьяна Ивановна                                      9-03-32
 
 Управление образования
                 Начальник                                                                5-21-51
                 Тимохина Анна Анатольевна
 
Управление социальной защиты населения
                 Начальник
                Спесивцева Наталья Анатольевна                           9-01-35
 
Сосновская районная больница
Главный врач
Самохвалов Владимир Сергеевич                                           3-21-31
 
 
 
Многофункциональный Центр предоставления
государственных и муниципальных услуг Сосновского мр
 
Начальник
                                                                                        9-03-64
 
Отделы администрации Сосновского муниципального района
 
Отдел Архивный
                ул. Набережная, д. 1
                Начальник 
                Капцов Борис Юрьевич                                             
                Специалисты
                Граханова Любовь Дмитриевна                                3-23-75
                Балюк Екатерина Геннадьевна                                 3-23-77
                Гуляева Надежда Васильевна
Управление Архитектуры и строительства
                Начальник
                Антель Ольга Викторовна                                          9-03-50                                    
               
Инспекция  муниципального архитектурно-строительного надзора              
                Хазиев Руслан Расимович                                       9-03-50
 
Отдел Субсидирования
Начальник отдела
                Арчугова Людмила Алексеевна                                 9-03-27
                Ведущий специалист
                Садовникова Наталья Юрьевна
Отдел  Бухгалтерский
                Главный бухгалтер
                Либик Марина Александровна                                   9-03-28
Ведущий специалист                                                  
                Сафина Рита Исламетдиновна   
ГАС выборы
                Афанасьева Алена Алексеевна                                 9-03-35
Отдел ГО и ЧС          
                Начальник отдела
                Потешкин Андрей Алексеевич                                 3-21-45
         
ЕДИНАЯ ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
                Старший диспетчер
                                                                                                      3-22-91
                                                                                                      112
                                                                                                      9-03-42
 
Отдел по эксплуатации жилищного фонда
                Начальник отдела     
                Главный специалист                                                 9-03-59                  
                Ведущий специалист                                                 9-03-60                                             
 
Отдел ЗАГС
                Ул. Свердловская 15, Здание РДК,
                Усцелемова Ирина Викторовна                                 3-23-64
                Ведущий специалист                                                  
                Рожнова Ольга Викторовна                                        3-23-65
                Клочкова Надежда Юрьевна
                Амосова Наталья Александровна
                Суднишникова Юлия Александровна
Информационно-аналитический отдел
                Начальник отдела 
                Макаровских Светлана Павловна                              9-02-06
Информационно-технический отдел
                Начальник отдела                                                      9-02-06
                                           
                Специалист по информатизации
                Даутова Танзиля Хамитовна
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям
                Председатель Комитета                                           9-00-54                
                Плюскова Наталья Николаевна
                Отдел Бухгалтерский
                Главный бухгалтер
                Зырянова Галина Петровна                                        9-01-27                           
                Бухгалтер
                Кузнецова Анна Александровна 
                Отдел по управлению имуществом
                Начальник отдела
                Скогорева Елена Александровна                                9-03-36
                Специалист по приватизации
                Кудимова Татьяна Михайловна                                    9-01-81
Отдел по Земельным отношениям
(ул. 50 лет ВЛКСМ 21, 1 этаж)
                Начальник отдела
                Лаптева Светлана Владимировна                               9-02-28
(пер. Школьный, д. 7, каб. 22)
                Ведущий специалист                                                  9-03-58
                                    
                Специалист по организационной работе
                Ярчихина Светлана Викторовна                                   9-03-57
                                                                                                         9-03-56
Сметный отдел (технический отдел)
(ул. 50 лет ВЛКСМ 21А)
               Начальник сметного отдела
               Зайцев Сергей Иванович                                                9-03-55
               Инженер-сметчик сметного отдела
               Суднишникова Вера Михайловна
               Беляева Елена Алексеевна
 
                Экономисты
                Захаркина Александра Владимировна
                Юрисконсульты                                                            9-03-56
(пер. Школьный, д. 7, каб. 6)
              
Контрольно-счетная палата
               Начальник
               Корниенко Татьяна Борисовна                                     9-03-62
               Инспекторы-ревизоры                              
               Артемова Наталья Владимировна                               9-02-65
               Снедкова Наталья Юрьевна
Отдел Мобилизационной работы бронирования
и воинского учета
                Лутков Александр Николаевич                                   3-21-45
Отдел по делам Молодежи, физической культуре и спорту
                Игнатенко Юлия Геннадьевна                                     9-03-29
                Насонова Алена Валерьевна
Муниципальный заказ
отдел по размещению муниципального заказа
            Долгодеревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ 21а
Начальник отдела
                Ковач Нинель Борисовна                                             9-03-51
 
Отдел по контролю за размещением заказа
Начальник отдела
                Гавва Наталья Алексеевна                                          9-01-76 
Специалист
               Ахтямова Наталья Александровна
 
Управление муниципальной службы
               Начальник управления
                Осипова Ольга Викторовна                                          9-03-31
                Специалисты  1 категории
                Щастливая Ирина Михайловна                                                                                
                Гамза Анна Сергеевна                                                  9-03-26
                Беспалова Елена Леонидовна
                Ведущий специалист по охране труда
                в Сосновском районе
                Ивлева Светлана Ивановна                                          9-03-60
Отдел по Работе с территориями  и обращениями граждан
                Цицер Анастасия Александровна                                 9-03-24
                Шамгулова Наталья Фанисовна
                                                  
Собрание депутатов Сосновского 
муниципального района
               Председатель
               Шихалева Галина Михайловна                                       9-00-10
 
               Приемная                                                                          9-00-16
               Бухгалтерия                                                                     9-00-41
 
Социально-правовой защиты несовершеннолетних отдел
 ул. Свердловская 15, здание РДК                              
                Начальник отдела
                Цицер Юлия Андреевна                           
                Специалист
                Бутакова Елена Сергеевна                                             9-03-63 
              
Социально-экономического  развития отдел
                Начальник отдела
                Титова Надежда Геннадьевна                                         3-21-27
                Ведущие специалисты
                Чуйкова Маргарита Камильевна                                                
                Специалист 1 категории
                Танирбиргенова Айгуль Тахировна                         
 
Территориально-избирательная Комиссия
Председатель ТИК
                Корниенко Татьяна Борисовна                                         9-02-07
                Секретарь ТИК
 
Управление сельского хозяйства и продовольствия
Начальник УСХиП
Воронков Александр Гарольдович                                8-351-905-87-55
Заместитель начальника
Кудрина Светлана Геннадьевна                                    9-02-17
Главный агроном
Фаткина Нина Петровна                                                 9-02-17
                      
Финансовый отдел администрации Сосновского муниципального района                                                                         
                Заместитель главы района
                Начальник финансового отдела
                Тимченко Татьяна Васильевна                                      9-01-72               
                 Приемная начальника финансового отдела
                Жарова Инна Тимиргалиевна                                        9-02-00
                Бюджетный отдел                                                         
                Гильмикеева Гузель Салаватовна                                 9-03-09
                Отдел учета и отчетности
                Главный бухгалтер
                Захаркина Наталья Анатольевна                                   9-03-07
                Отдел планирования доходов и
                и работы с поселениями                                              9-03-08                          
                Юраш Оксана Сергеевна                                                9-03-09                                                        
                Отдел казначейского исполнения
                бюджета района
                Зыкова Татьяна Анатольевна                                        9-02-55            
                Отдел по автоматизации
                Зырянов Александр Анатольевич                                 9-02-39
                Юридический отдел
                Добашина Ирина Сергеевна                                         9-00-51
                Отдел методологии и бюджетного контроля
                Денчук Лариса Викторовна                                             9-00-51
Хозяйственно-Технический отдел
                Главный специалист                                                    3-21-19 (диспетчер)
                Арчугов Валерий Александрович                                                                                
Гараж                                                                                               5-16-49
Отдел Экологии
                Начальник
                Валеев Эмиль Эльбрусович                                          9-01-12
                Инженер по охране окружающей среды
                Калугина Екатерина Юрьевна
            
Отдел Юридический                                                                   
                Начальник юридического отдела 
                                                                                                           9-03-32                     
                Главный специалист
             
                Ведущий специалист
                                                                                                          9-00-39